時間表:

Вт-Пт: Сб: Вс-Пн:
10 00–19 00 10 00–18 00 休息日
Ваш город: 俄羅斯

Мы в соц. сетях:

Лучшие смартфоны 2017 года. Подводим итоги

20.12.2017 763

Международное агентство IT-новостей PhoneArena, основываясь на собственных исследованиях, сделало подборку лучших смартфонов уходящего года, наиболее востребованных потребителями всего мира. Критериями выбора лучших стали: технические характеристики мобильных устройств, их внешний вид, технологичность и надежность. Ценовой аспект не рассматривался. 

Эксперты международного агентства PhoneArena выделили смартфоны яблочной корпорации iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Первые места в рейтинге они заняли ввиду их оснащенности передовыми технологическими решениями, поддержки беспроводной и быстрой зарядки, возможности выдавать высококачественные снимки и видео, и, конечно же, стильный внешний вид, который, как показал 2017 год, мало кого оставил равнодушным.

В рейтинге, по мнению сотрудников агентства, прочные позиции заняли также смартфоны корейской корпорации Samsung: Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8. Обусловлено это наличием превосходного АMОLЕD-экрана, техническими характеристиками, наличием большого количества топовых технологий и ряда уникальных стандартов, присущих только данным мобильным устройствам, за счет чего, собственно, потребитель и делает выбор в их пользу.

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL также оказались среди лучших, даже, несмотря на то, что некоторые владельцы этих смартфонов жаловались на брак. Отличает их отличная скорость работы, автономность и уникальный дизайн.

Отметили и мобильные устройства OnePlus 5T и LG V30 за восьмиядерный чипсет Snapdragon 835, полноразмерный АMОLЕD-экран и иные решения технического характера, благодаря которым пользователи выбирают эти смартфоны.

В рейтинг попал и смартфон Huawei Mate 10 Pro, который был признан лучшим за счет наличия в нем двойной основной камеры. Выбор пал в его сторону именно за то, что, несмотря на плохое освещение, камера данного мобильного устройства позволяет получать снимки очень высокого качества.