Schedule:

Вт-Пт: Сб: Вс-Пн:
10 00–19 00 10 00–18 00 Day off
Ваш город: Russia

Мы в соц. сетях:

Pocophone F1 — очередной хит от Xiaomi

24.08.2018 440

Создатели смартфона Xiaomi Pocophone F1 придумали многообещающее название "Мастер скорости" Этим названием нам дают понять, что данный смартфон должен чуть не "летать" при работе.

22 августа смартфон был официально представлен на обозрение, а через 5 дней 27 августа уже поступит в продажу по всему миру. Так что вскоре у нас будет возможность приобрести новинку от Xiaomi. Стоимость смартфона будет около 300$ и дороже. Ценник не высок для смартфона с системой Snapdragon 845. Более поздняя версия обойдется вам в 415$

Xiaomi Pocophone F1 в своей начинке будет иметь мобильный процессор Snapdragon 845. Процессор обеспечит поддержку AI, а также захват видео 4K 60 FPS в HDR10-режиме. Оперативная память составит 6/8 ГБ, а флэш память предоставит внушительной объем памяти на выбор 64/128/256 ГБ

Название смартфона Мастер скорости оправдывается наличие системы охлаждения. Данная функция не даст перегреться смартфону из-за его интенсивной работы. Поэтому его производительность не снизится ни на один процент, что обеспечит вам отличную бесперебойную работу. Эта способность весьма полезна, ведь многие смартфоны быстро перегреваются и начинают из-за этого подвисать, что создает большие неудобства в пользовании смартфоном. Особенно часто смартфоны перегреваются, когда мы играем в игры. Так что такая функция у смартфона Xiaomi Pocophone F1 будет оценена потребителями высоко.

У данной модели Xiaomi будет большой экран размером в 6,18 дюйма с разрешением 2246 х 1080 пикселей. Это уже гарантирует красивую картинку.

Фронталку и систему сканирования вашего лица, можно будет найти в верхней части экрана. Фронтальная камера с разрешением в 20 Мп, что позволит снимать четкие и красивые фото и видео.

Под управлением MIUI 9.6 на базе Android Oreo смартфон будет работать. В скором будущем смартфон перейдет на новую версию MIUI 10 на базе Android Pie.

У Xiaomi Pocophone F1 в наличие будет два динамика для стереозвука. Система охлаждения LiquidCool Technology, она обеспечит смартфон способностью не перегреваться от интенсивной его работы.

Для ценителей ярких цветов Xiaomi Pocophone F1 будет предоставлен в трех оттенках: Graphite Black, Steel Blue и Rosso Red.

В Китае этот смартфон поступит в продажу уже 29 августа, в Европе 27 августа будет известная точная стоимость и дата продаж. Однозначно осенью уже будет возможность приобрести данную модель.