Два лучше, чем один: телефоны с двумя камерами. (ЧАСТЬ 1)

05.08.2017 36

Две камеры лучше, чем одна
Эта тенденция еще не повсеместна, но она может быть уже на своем пути. Выпуск флагманов с двумя камерами, начались в прошлом году и эта тенденция понравилась многим производителям. 
Читайте дальше, чтоб узнать, какие модели воплотили эту идею в жизнь. 

1. OnePlus 5
OnePlus 5 - доступный и сверхбыстрый, с 18-часовым аккумулятором. Его двойные камеры включают в себя «телефото» объектив, который позволяет масштабировать, не ухудшая качество. Он также имеет функцию глубины резкости, которая размывает фон ваших фотографий, сохраняя фокус в фокусе. Результат - драматический эффект.

2. Apple iPhone 7 Plus
Водонепроницаемый iPhone 7 Plus имеет две камеры, которые могут захватывать эффект боке. Этот эффект отлично подходит для портретных снимков. Хотя он трудно выполним на многих телефонах, мы обнаружили, что 7 Plus сделали это лучше всего.

3. LG G6
Помимо стандартной 13-мегапиксельной камеры, G6 имеет дополнительный 13-мегапиксельный широкоугольный объектив. Это означает, что вы можете захватывать больше контекста в каждом кадре.

4. Motorola Moto Z2 Force
Сила Moto Z2 работает со временем. Он не только имеет две камеры (для эффектов глубины резкости), но и вы можете прикрепить к нему 360-градусный режим камеры. Кроме того, он имеет стойкое к ударам покрытие дисплея, которое делает его сверхпрочным.

5. The Essential phone
Основанный Android, The Essential phone выполнен из титана и имеет магнитный разъем сзади, который готов работать с предстоящей коллекцией дополнительных аксессуаров.

6. Lenovo Phab 2 Pro
У Phab 2 Pro нет двух камер в традиционном смысле (вы можете снимать только один 16-мегапиксельный шутер). Но в рамках инициативы Google Tango у нее есть целая дополнительная настройка камеры для измерения расстояний в 3D. Оттуда он может отображать виртуальные и расширенные среды реальности через ваш телефон - который по-прежнему опрятен.

7. Oppo R11
Обладая 5,5-дюймовым дисплеем, щедрой 20-мегапиксельной камерой на передней панели и Android Nougat, R11 соединяет в себе множество аппаратных средств. Его две камеры сзади - это 20-мегапиксельная и 16-мегапиксельная линзы с 2-кратным оптическим зумом.

8. Huawei Honor 8 и 8 Pro
5,2-дюймовый дюймовый 8 и 5,7-дюймовый Honor 8 Pro имеют две 12-мегапиксельные камеры, гладкий внешний вид и доступную цену.

9. Xiaomi Mi 6
Mi 6 ошеломляет, и «Вау» обычно является первым, что вы услышите от других, когда показываете телефон. Его высококачественные материалы и новейшие аппаратные средства означают, что это флагманский телефон, который конкурирует с лучшими из лучших.

10. Cat S60
Самым уникальным телефоном в этом списке является S60. Он не только прочный и может быть погружен на глубину до 16 футов (около 5 метров), но также имеет встроенную тепловизионную камеру. Просто запустите приложение камеры Flir, и вы можете визуализировать температуру с помощью Trippy фото и видео.

Продолжение будет опубликовано на следующей неделе!