Экран Samsung Galaxy Note был признан лучшим в истории

30.08.2017 23

Исследовательская компания, которая специализируется на тестировании ЖК-дисплеев, признала экран нового Samsung Galaxy Note 8 самым лучшим на рынке смартфонов и поставила наивысшую оценку знака качества А+, по версии DisplayMate. 

Главным преимуществом стала яркость дисплея, она увеличена почти на 22% в сравнении с экраном Samsung Galaxy S8, а так же оснащен безграничным ОLЕD-дисплеем, с диагональю 6,3 дюйма. Разрешение Quad HD+ (2960 × 1440 точек); плотность пикселей 522 PPI.

Он обладает большой цветовой гаммой и пользователи с легкостью смогут настроить экран под себя. Производитель говорит, что качество изображения колоссально улучшено даже при очень ярком освещении. Новый смартфон Galaxy Note 8 имеет передние и задние датчики с разных сторон, за счет чего автоматическая яркость настраивается лучше. Так же смартфон оснащен новым синим фильтром, для еще лучшего просмотра в ночном режиме. Экран смартфона признан лучшим из-за его безграничности в плане технических характеристик: яркости, 100% охват углов обзора, цветовой насыщенности, глубины оттенков и многих других показателей, с чем столкнуться пользователем нового гаджета. Всем известные в мире мобильных устройств компании UHD Alliance и Mobile HDR сертифицировали смартфон, за возможность поддерживать разрешение на котором работают 4К-телевизоры, самых последних моделей.

Компания Samsung задала совершенно новый стандарт, к которому, в скором времени буду стремиться все конкурирующие компании. Ранее экраны смартфонов серии Samsung Galaxy так же признавались лучшими, но новый Note 8 превзошел все остальные по техническим характеристикам и своей "безрамочности".
Так же стоит отметить основные характеристики нового телефона, раз уже так много сказано о его дисплее. Основой аппарата послужит восьмиядерный процессор. Оперативная память 6 Гбайт. Встроенный флеш-модуль UFS 2.1 вместимостью 64 Гбайт и конечно разьем для карт памяти microSD. Телефон оснащен двенадцатипиксельной основной камерой и восмипиксельной фронтальной. Тем не менее производитель обещает превосходное качество снимков как в дневное так и в ночное время.
Новый аппарат оснащен сканером радужной оболочки глаза и влагозащищенном исполнением.

Дата начала реализации Samsung Galaxy Note 8 начнется 22 сентября 2017 года, по рекомендованной цене 69 990 руб.