Легендарный покемон совсем скоро появится в Pokemon Go

18.07.2017 33

После года пустых разговоров появляются свидетельства того, что ультрамощный легендарный покемон скоро появится в Pokemon Go.

Создатели Pokemon Go Niantic Labs никогда публично не говорили заранее ожидаемую дату релиза появления "легендарных", но есть причины полагать, что через несколько дней мы увидим таких существ, как Mewtwo (Мьюту) и Lugia (Лугия).

Если вы этого не знаете, легендарные ребята очень редкие и мощные покемоны из оригинальной серии игр. И до сих пор они полностью отсутствовали в Pokemon Go, даже после добавления существ из второго поколения Pokemon.

Признаки указывают, что Niantic, представят Легендарных на первом в истории Pokemon Go Fest, мероприятии в Чикагском Грант-парке 22 июля. Ожидается, что в мероприятии будет задействовано 20 000 игроков, которые увидят оригинальный видеоролик игры, в котором тысячи игроков сражаются вместе с Mewtwo на Таймс-сквер.

Вот доказательства, указывающие на неизбежный выпуск легенд в Pokemon Go:

- Анализ кода приложения в конце июня The Silph Road нашел новые ссылки на "легендарных", в том числе тот факт, что они будут встречаться через недавно выпущенную игру Raid Battle.
«The Silph Road» считает, что Легенды не смогут защитить спортзалы (вероятно, из-за того, насколько они сильны в отношении к нормальному покемону), но на сайте говорится, что Легенды смогут атаковать спортзалы рядом с обычным покемоном.
- Была обнаружена графика в коде игры для темного Legendary яйца, значков и Legendary рейда прохода.
- Недавний рекламный баннер Pokemon Go в индийском App Store упомянул «первый легендарный покемон».
- Niantic тайно тестировал рейдовые битвы 5-го уровня в игре. Игроки заметили тесты на соседней вкладке, но не смогли найти рейды на карте.
- Самый высокий уровень рейдового боевого яруса - уровень 4.
- На этой неделе Niantic объявила, что игроки на мероприятии в Чикаго 22 июля должны будут участвовать в особых битвах вместе с игроками всего мира, чтобы разблокировать всемирный «Mystery Challenge». Основываясь на первом трейлере игры, многие игроки должны будут участвовать в рейдовой битве вместе, чтобы уничтожить легендарных.
- В мероприятии Pokemon Go Fest в Чикаго будет представлен «Ultimate Gym», который предполагает, что там будут представлены легенды.

Напомним, что после стремительного прорыва игры Pokemon Go в топ-игры по скачиванию, в последнее время был спад. Многим надоела игра из-за однообразия. Ввод легендарны героев дадут новые возможности в геймплее.