График работы:

Вт-Пт: Сб: Вс-Пн:
10 00–19 00 10 00–18 00 Выходной
Ваш город: Россия

Мы в соц. сетях:

Лучшие 5 игр в шахматы на разные платформы

07.04.2017 539

Наверное, одна из самых известных и старейших игр дошедших до нас от наших дальних предков это шахматы. За много веков с момента их создания они претерпели мало изменений, но до сих пор они таят в себе немало тайн. Игра эта не только известна своей вековой историей, но и большой сложностью. Играя в нее вы не только хорошо проведете время, но и будете развивать свою логику. Немало великих ученых увлеклись именно этой игрой. Мы, в нашем обзоре, представляем вам топ шахматных игр для андроид устройств с которыми вы приятно проведете время и сумеете улучшить свои умения игры поразив окружающих!

Pure Chess. Это одна из красивейших шахматных игр для андроид устройств. Шахматные фигуры представляют собой детализованные 3D модели. Их в игре не один набор и даже не два. Во время игры вы можете смотреть на шахматы с различных сторон, крутить доску в режиме реального времени. Вы ощутите ни с чем не сравнимое удовольствие от этого зрелища! Игра может вам и надоест когда-нибудь, но возможность играть с друзьями не даст заскучать. Разобраться со всеми возможностями программы не составит труда. Игра – на русском языке.

Chess. Это игра может обрадовать как профессиональных так и новичков в шахматах. В ней вы можете не только играть, но и учится, готовиться к профессиональным турнирам. Программа может подсказывать ходы, имеет тонкие настройки уровней, и главное тут вы можете сохранить свою сыгранную партию и пошагово ее проанализировать. Внешний вид программы классический, должен прийтись по вкусу своей простотой и удобством.

Chess for Android. Это игра понравится многим, в первую очередь своими минимальными требованиями к версии андроида и ресурсам устройства. Работает он на андроид начиная с версии 2.3. Имеет тем не менее удобный интерфейс, и настройку уровней. Главная же особенность возможность подключить движки-анализаторы которые смогут дать отпор даже умелому шахматисту!

Black Knight Chess. Игра которая займет вас и ваших друзей надолго. Программа имеет простой интерфейс, но содержит немало приятных возможностей для игрока. Главная из них-возможность игры по блютуз с другими игроками. В кроме прочего тут содержится огромное количество записанных партий которые вы с помощью программы сможете проанализировать. Все они систематизированы по уровням и разобраться в них не составит труда. Наличие нескольких уровней в самой игре на этом фоне покажется мелочью.

Mobialia Chess Free. Эта игра для развития навыков игры посредством партий шахмат с реальными противниками. Программа поможет найти вам противников среди тысяч игроков по всему миру. Вы мы может переписываться и общаться с ними во время игры. Программа также включает в себя тысячи задач для развития логических способностей. Начинающие игроки наверняка же порадуются отображению допустимых ходов и подсказкам. Имеется здесь и возможность воспроизведения голосом ходов и различных звуков. Все это в сочетании с простым и интуитивно-понятным интерфейсом делает ее одной из лучших в своем жанре.