График работы:

Вт-Пт: Сб: Вс-Пн:
10 00–19 00 10 00–18 00 Выходной
Ваш город: Россия

Мы в соц. сетях:

Неожиданные новшества от смартфонов LG и Essential

16.10.2018 269

Смартфон LG с семью камерами

Буквально неделю назад компания LG предоставила ко всеобщему вниманию свою новинку смартфон V40 ThinQ с пятью камерами. Две камеры спереди и три камеры сзади. Настоящая мечта для любителей селфи. Но даже это количество камер для смартфона компании LG показалось мало. Поэтому они готовят новый смартфон с семью камерами.

На удивление, заявку на патент нового смартфона компания LG подала еще в 2016 году. Но только 2 октября этого года LG получили добро.



Если опираться на описание смартфона в документах, то выглядеть он будет следующим образом. Дизайн новинки схож с моделью LG G4 2015. Дизайн похоже не желают координально менять, больше упор сделают на начинку смартфона. Фронтальная камера тройная, а основная с четырьмя модулями. Под камерой расположен сканер для отпечатков пальцев. Задняя панель по форме изогнутая, а боковые грани скошены. Но это лишь предполагаемый дизайн и он в конечном итоге может измениться. Если конечно LG все таки решит выпустить такой смартфон.

Конечно смартфон с семью камерами на данный момент всего лишь патент, но возможно в будущем его все таки выпустят.

Во-первых, сейчас на пике популярности смартфоны с тремя и даже пятью камерами. Это не удивительно, ведь для многих людей смартфон не только средство для связи, но порой используется вместо фотоаппарата. Хорошие смартфоны могут снимать отличные снимки и это факт. Во-вторых, семь камер это новинка и многим придется по душе.

"Самостоятельный смартфон" от Essential



Вы когда-нибудь задумывались о том чтобы, ваш смартфон сам мог отвечать на почту или сообщения. Кажется что это нереально, но вот уже Essential готовится воплотить это в реальность. Правда такой смартфон будет с небольшим экраном, и управление будет преимущественно голосовым. Этот гаджет сможет отвечать на входящие сообщения и электронные письма. И даже за вас спланирует ваш рабочий день. Вот это настоящий помощник, особенно такой смартфон пригодится занятым людям, которые с трудом находят хотя бы минутку чтобы ответить на сообщение.

Конечно это все звучит прекрасно, но где гарантия что смартфон не заключит и перестанет отвечать на сообщения. Или и вообще произойдет сбой и начнет отсылать сообщения не тем пользователям.

Но если компании удастся создать качественный смартфон с такой невероятной функцией, то он однозначно придется по душе многим пользователям.