График работы:

Вт-Пт: Сб: Вс-Пн:
10 00–19 00 10 00–18 00 Выходной
Ваш город: Россия

Мы в соц. сетях:

Новые умные часы от китайского бренда 360 Mobiles

26.10.2018 67

В настоящее время мало детей у которых нет даже простенького смартфона. Все ходят в школу с телефонами, родители это поощряют. Ведь они это объясняют тем, что хотят чтобы ребенок всегда с ними был на связи. Ведь они беспокоятся, а тут могут в любой момент позвонить или написать смс. Но из-за смартфонов дети теряют детство и их успеваемость в школе начинает хромать. 

Поэтому отличным вариантом замены смартфона для спокойствия родителей, станут умные часы для детей. В часах вряд ли захочется долго сидеть в сети, в силу маленького экрана и недостаточного функционала. 

Как раз сегодня китайский бренд 360 Mobiles представил свою новинку в виде умных часов для детей 360 Kids Watch 7X. Эти часы станут отличным гаджетов для вашего ребенка, да и цена за часы не высокая всего придется отдать около 58 долларов. 

Благодаря этим часам родители смогут без особого труда контролировать месторасположения своего ребенка. Это очень удобно, ведь вы всегда будете знать где ваша дочка/сын. 

Определять месторасположения можно с помощью следующих модулей: GPS, Beidou, A-GPS, Wi-Fi. Часы помогут отследить месторасположение в любом помещении, аэропорте, в торговом центре и в других массовых местах. 

Экран часов цветной с небольшой с диагональю 1,3 дюйма. Также часы оснащены камерой чтобы по ней вы могли связываться онлайн. 360 Kids Watch 7X с поддержкой 4G. 

Для того чтобы можно было совершать звонки с часов и даже искать информацию в сети, в часах установлен голосовой помощник. 

Еще данная модель часов поддерживает технологию Alipay. Если кто не знает, то технология Alipay - всемирно известная платежная система. Изначальна была разработана для крупнейшего интернет магазина AliExpress. На данный момент технологией Alipay пользуются более 450 тысяч различных организаций. Китайская компания 360 Mobiles как раз вошла в список пользователей данной платежной системы. 

Данная технология позволяет прикрепить учетную запись вашего ребенка к учетной записи одного из родителей. Это позволит в полной мере контролировать траты, которые может совершить ребенок в сети. 

Немного о дизайне 360 Kids Watch 7X:

- дисплей часов с округленными углами
- ремешок двухцветный и может регулироваться под любую руку
- справа на часах находится кнопка управления
- слева расположено: разъем для подзарядки часов и слот для SIM карты