График работы:

Вт-Пт: Сб: Вс-Пн:
10 00–19 00 10 00–18 00 Выходной
Ваш город: Россия

Мы в соц. сетях:

Обзор самых дешёвых китайских смарт-часов LYW9 Smartwatch Phone

17.03.2017 924

Смарт-часы - это незаменимый гаджет для всех пользователей смартфонов. Они позволяют принимать звонки, выходить в интернет, обмениваться сообщениями и множество других функций. Смарт-часы значительно упрощают вашу повседневную жизнь, позволяя тратить гораздо меньше времени на ежедневные дела. Из всего разнообразия смарт-часов мы нашли самые недорогие, но тем не менее они могут выполнять те же функции, что и смарт- часы в два, три, а то и в десять раз дороже. Стоят они даже меньше двух тысяч рублей. Привлекательная цена, не правда ли? Ниже вы узнаете, стоят ли они своих денег.

Смарт-часы LYW9 Smartwatch Phone производятся в Китае. Они имеют круглый дисплей и стильный чёрный ремешок. Носить их можно как женщинам, так и мужчинам. В рабочем состоянии они выглядят как обычные часы, только вверху есть мелкие значки приёма связи, шкала Wi-Fi и название сотового оператора. Вокруг часов есть чёрная линия - она уменьшает экран на 1 миллиметр от заявленного производителем. И ещё один небольшой минус - плохой перевод на русский язык. Некоторые слова непонятны или полностью теряют смысл. Хотя это недостаток всех недорогих китайских смарт-часов. Немного подтармаживают. Зарядку легко воткнуть в разъем, так как она оснащена небольшим магнитом. На циферблате имеется зарядка питания - она показывает, сколько осталось энергии на часах. Часы сделаны из металлического корпуса - это довольно весомый плюс. На внешней стороне они обшиты пластиком. Эти часы могут принимать любые SIM-карты, не важно, Мегафон у вас или Теле2. С их помощью можно принимать звонки, питать СМС, отправлять файлы либо выходить в Интернет. А так же для сов и жаворонков могут стать неплохим подспорьем - просто поставьте будильник на нужное время и смарт-часы оповестят вас в нужное время. Имеется небольшая камера. Смарт-часы LYW9 могут подключатся к смартфонам на базе Android либо iOS без каких-либо проблем.

Для людей, которые следят за своим здоровьем смарт-часы LYW9 Smartwatch Phone могут стать незаменимыми помощниками. Они следят за пульсом и давлением с помощью специальных приложений. Краткая характеристика смарт-часов LYW9 Smartwatch Phone: CPU: MTK6261 Display: 1.3 inch Pixel: 261 ppl Bluetooth: BT3.0 Battery:300 mAh ROM: 128 MB RAM: 32 MB Купить такие часы можно по цене от 1820 рублей. Эти часы довольно неплохие. Если у вас небольшой бюджет, но хочется приобрести современный гаджет - то эти смарт часы для вас!