График работы:

Вт-Пн: Сб: Вс-Пн:
10 00–19 00 10 00–18 00 Выходной
Ваш город: Россия

Мы в соц. сетях:

Подарки от Самсунг при покупке Galaxy S8

12.12.2017 672

Официальное представительство корпорации Samsung в Российской Федерации объявило о старте новой временной акции, позволяющей при покупке мобильных устройств Galaxy S8 и S8+ бесплатно получить весьма приятный презент. Данное предложение действует только в течение одного месяца. Оно позволяет любому гражданину нашей страны сэкономить по факту 10 000 рублей, ввиду того, что именно за данную сумму подарок стоит на полках торговых точек в продаже.

Стартовала акция уже сегодня 8 декабря, а закончит свое действие 7 января следующего года. Приобретая мобильное устройство Samsung Galaxy S8 и S8+ абсолютно любого цветового решения и модификации, каждый купивший получает в качестве бонуса фирменную док-станцию DeX. Стать обладателем такого полезного продукта смогут все те, кто приобретет одно из флагманских устройств корпорации. Примечательно, что его официально рекомендованная цена на рынке РФ ровно 9990 руб.

Док-станция Samsung DeX являет собой специализированный адаптер, предназначенный для размещения в нем мобильных устройств Galaxy S8 и S8+ и Galaxy Note 8, и подключения их к внешним устройствам. Через него подключение производится к монитору или телевизору, клавиатуре и мышке, что, по сути, превращается в настоящий компьютер. С него можно будет не только смотреть документы, фотографии и видеоролики, но и с недавнего времени появилась возможность запуска ряда программ и игр для компьютерной версии ОС Linux. Адаптер позволяет подключить офисные программы, графические редакторы, скайп, почту и многое другое. Иными словами, смартфоны с таким адаптером получают все преимущества ноутбука. 

Samsung Galaxy S8 в продаже стоит за 49990 рублей. Samsung Galaxy S8+ (4/64Гб) за 54990 рублей, а Galaxy S8+ (6/128 Гб) на 5000 рублей дороже. Подчеркнем, что получить в подарок док-станцию можно на данный момент не только на официальном сайте интернет-магазина корпорации Samsung, но и во всех ее фирменных магазинах на территории нашей страны.