Прошла презентация нового флагмана, смартфона Alpha One от Tonino Lamborghini

19.05.2017 71

Вот и до России дошла новинка года. Прошла презентация нового флагмана, смартфона Alpha One от Tonino Lamborghini. Теперь ассортимент смартфонов Tonino Lamborghini пополнился аппаратом, настоящий флагманом, с вполне конкурентными характеристиками и необычным для простого обывателя дизайном.

Флагман Lamborghini Alpha One несет на своем борту два стерео динамика, а так же поддержку технологии объемного звучания Dolby Atmos и Dolby Digital Surround. Так же в дополнении к этому, в нём применены два набора микросхем Hi-Fi для воспроизведения более качественного звука через внешние динамиками, так же и в наушниках.

Смартфон Lamborghini смог объединить в себе такие вещи как, уникальный дизайн и современные технические решения. Разработка аппарата конечно же велась в первую очередь для людей успешных и молодых, людей которые знают толк в роскоши, а так же имеют желание подчеркнуть свою значимость и вкус. Корпус Alpha One изготовлен из сплава Liquid Alloy, производитель которого позиционирует его как "жидкий металл", имеющий повышенную прочность, лёгкость, устойчивостью к царапинам и вмятинам. Тыльную сторону флагмана покрыли износостойкой итальянской кожей. Чтобы подчеркнуть естественность зерна и уникальность кожи, она, в обязательно порядке, окрашивается в ручную.

В смартфон внедрена 20 МП камера. За счет того что объектив камеры с диафрагмой f/1,8. он способен делать фотографии очень высокого качества даже при слабом освещении. В дополнении к этому камера оснащена системой оптической стабилизации изображения, что позволяет свести к минимуму количество нечетких кадров. А автоматический режим Amart Auto позволяет камере лучше сфокусироваться, чтобы пользователь получил качественный кадр, так же это позволит выставить экспозицию и баланс белого.

Производительность флагмана обеспечивает процессор Snарdrаgоn 820, в теле которого 4 ядра, а тактовая частота равна 2,15 ГГц. Собственный аккумулятор, ёмкость которого 3 250 мАч, может поддерживать активный дисплей в течении 8 часов, а быстрый заряд обеспечит технология Quick Charge 3.0 что позволит за час пополнить 89% заряда, что в свою очередь неплохой показатель.

С тыльной стороны, под основной камерой установлен сканер отпечатков пальцев, для разблокировки смартфона, защиты личных данных в приложениях, ответа на звонок и управления камерой. На лицевой части смартфона разместился 5,5-дюймовый дисплей, выполненный по технологии AMOLED.

Среди прочего Lamborghini Alpha One так же можно отметить наличие разъёма USB Tyре-С, который позволит подключить кабель зарядного устройства любой стороной, возможность использования двух SIM-карт и актуальную на сегодняшний день операционную систему Android 7.0 Nougat.

О цене, а так же доступности флагмана Lamborghini Alpha One пока ничего не известно.