Два лучше, чем один: телефоны с двумя камерами. Часть 2

15.08.2017 36

В прошлой статье мы начали обзор смартфонов, у которых две камеры. Сегодня мы продолжим описание моделей.
Вы спросите, зачем смартфону две камеры?
Камеры дают 3 плюса: детализация фотографий, фокусировка после съёмки и имитация широкой диафрагмы.

11. ZTE Blade V8 Pro
Камера Blade V8 Pro снимает фотографии с эффектом боке, но дополнительное программное обеспечение также позволяет вам использовать одну из монохромных камер для превращения фотографий в черно-белый эскиз, напоминающий классический A-Ha «Take on Me», видео.

12. Asus Zenfone AR
Аналогично Phab 2 Pro, Zenfone AR имеет две камеры, которые могут выполнять 3D-сканирование глубины и дополнять реальность через Google Tango.

13. LG V20
Как и G6, V20 имеет второй широкоугольный объектив. Передняя камера также имеет широкоугольную функцию, поэтому вам не придется растягивать руку слишком далеко, чтобы щелкнуть следующую «группу».

14. Huawei P10
Компактный P10 удобен в руках и отлично выглядит. Его камера потрясающая, и у нее есть куча власти. Просто имейте в виду, что это дорого, а сенсорный навигационный ключ неудобен в использовании.

15. ZTE Axon Pro
Axon Pro был первым флагманским телефоном ZTE. 2-мегапиксельная камера, которая появилась поверх стандартной камеры на задней панели, помогает создать эффект размывания «боке», подобный эффектам 7 Plus и OnePlus 5.

16. Huawei Honor 6 Plus
Благодаря хорошему экрану, сильному процессору и прочным 8-мегапиксельным камерам Honor 6 Plus был хорошо оборудован для большинства ваших мобильных потребностей. Но его устаревшее программное обеспечение в то время (он запускал Android 4.4.2 KitKat, когда Lollipop уже вышел) все испортило.

17. Asus ZenFone 3 Zoom
Благодаря двум 12-мегапиксельным камерам (один 25 мм, один 56 мм с 2,3-кратным оптическим зумом) ZenFone 3 Zoom подчеркивает его работу с камерой и обработку фотографий, но его колоссальная батарея мощностью 5000 мАч также гарантирует, что вы не будете разряжаться при фотографировании в течение дня.

18. Huawei Honor 6X
Хотя он работает с более старой версией Android, Honor 6X имеет двойную заднюю камеру и тонну продвинутых инструментов для камеры, стоит дешево.

19. Huawei Mate 9
У Mate 9 есть больше энергии, чем вам нужно, камера, которая отлично подходит для выстрелов и батареи, которая не разрядится до ужина. Но его экран - только полный HD, и дизайн забыт.

20. HTC One M8
Будучи смартфоном HTC Marquee 2014 года, One M8 имел две камеры для резких эффектов глубины резкости. HTC также включила эту функцию в азиатскую Butterfly 2. Еще более смутно, что HTC продолжил сбрасывать двойные камеры в следующем M9, но добавил их обратно с M9 +.