ТОП-5 приложений для Android, которые помогут Вам улучшить качество снимков

04.04.2017 51

Эволюция устройств на базе андроид идет семимильными шагами. Они развиваются, подстраиваются под потребности современного человека. Потребитель же хочет для себя самое лучшее; большой экран, чистый звук, мощную батарею, тонкий корпус и конечно же превосходную камеру. Сейчас рынок может дать покупателям все это. Это касается не только гаджетов бизнес-класса, но и бюджетных моделей. Но даже наличие устройства у вас с отличной камерой еще не означает, что вы сможете использовать все ее возможности. Для этих целей вам необходима программа, которая сделает ваши фотоснимки если не самыми прекрасными, то уж точно заслуживающими внимания окружающих. Именно о таких помощниках мы и расскажем в своем обзоре.

BestMe Selfie Camera. Требуется Android: 4.0 или более поздняя Программа которая должна быть у каждого кто пользуется социальными сетями. Приложение бесплатное, при этом функционал радует своими широкими возможностями. Больше сотни всевозможных эффектов, рамочек, смайликов, виньеток в вашем распоряжении. Для того чтобы поделиться результатом хватит одного клика. Покажите всем окружающим ваше творение Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм.

Cymera. Требуется Android 2.3 или более поздняя Это программа в чем-то на наш взгляд не уступает первой в списке, но имеет еще и ряд преимуществ. Тут реализована функция распознавания лиц в кадре. В вашем наличии возможность поставить таймер чтобы успеть сняться всей компанией на ваше групповое фото. А если вы в пути, вам поможет стабилизация изображения. Про наличие огромного количества эффектов нет нужны говорить. Они тут есть и они потрясны!

Snap Camera. Требуется Android 2.3 или более поздняя. Приложение для камеры которое вас точно обрадует даже если вы и не профессиональный фотограф. Это уникальное в своем роде программа которая поможет вам сделать профессиональные HDR, RAW снимки, снимать 4К видео широкого разрешения. Но даже тех, кого это не заинтересует, обязательно обрадует представленные тут богатые возможности редактирования. Его способности могут сравниться с возможностями настольных компьютеров.

Camera MX. Требуется Android 2.3 или более поздняя. Программа не только для фото съёмки, но и для создания видео контента. При этом вы можете редактировать ваши фото видеозаписи. Добавлять на них всевозможные эффекты: менять цвет, контрастность, и многое другое. Качество фотоснимков на достойно восхищения. Хотим заметить что хоть программа и не позволяет добиться уровня результатов работы профессиональной камерой, но результат порадует вас наверняка. DSLR

Camera Pro. Требуется Android 4.0 или более поздняя. Это приложение признано многими фотографами как реальная замена профессиональной камере. Весь представленный набор настроек можно регулировать самостоятельно и это касается сотни показателей. Управление при этом простое, разобраться с ним не составит особых трудностей. А если вы не хотите эксперементировать доверьтесь настройкам приложения. Они вас не разочаруют.

Надеемся, наши советы помогут улучшить качество снимков и собрать как можно больше лайков!